oggetto numero :
22A-A2P1N113Ordine (MOQ) :
1pcsPagamento :
T/T,Alibaba trade assuranceOrigine del prodotto :
AmericaPorto di spedizione :
Guangdong,China(Mainland)Tempi di consegna :
3working daysConfezionato :
Normal Packagedcondizione :
New
Ecco alcune specifiche e caratteristiche chiave del 22A-A2P1N113:
Tensione in ingresso: 208-240 V CA, monofase
Potenza nominale in uscita: 1,5 kW (2 HP)
Corrente di uscita: 7,5 A