Il Delta VFD022EL43A è un modello di inverter di frequenza prodotto da Delta Electronics.
oggetto numero :
VFD022EL43AOrdine (MOQ) :
1pcsPagamento :
T/T, Alibaba trade assuranceOrigine del prodotto :
ChinaPorto di spedizione :
Guangdong, China(Mainland)Tempi di consegna :
3working daysConfezionato :
Normal packagedcondizione :
New
Ecco alcune specifiche chiave del Delta VFD022EL43A:
- Potenza nominale: 2,2 kW (3 HP)
- Tensione in ingresso: trifase 380-480 VCA
- Tensione di uscita: tensione di ingresso trifase 0
- Gamma di frequenza: da 0,1 Hz a 400 Hz