L'AB Rockwell 20F1ANC260JA0NNNNN è un convertitore di frequenza prodotto da Rockwell Automation.
oggetto numero :
20F1ANC260JA0NNNNNOrdine (MOQ) :
1pcsPagamento :
T/T,Alibaba trade assuranceOrigine del prodotto :
AmericaPorto di spedizione :
Guangdong,China (Mainland)Tempi di consegna :
3working daysConfezionato :
Normal Packagedcondizione :
New
Le caratteristiche principali del convertitore di frequenza 20F1ANC260JA0NNNNN includono:
1. Potenza nominale: è progettato per funzionare con una potenza di uscita massima di 260 kW (350 HP).
2. Tensione in ingresso: supporta un'ampia gamma di tensioni in ingresso, in genere comprese tra 380 V e 480 V CA, trifase.