oggetto numero :
FR-S520E-1.5KOrdine (MOQ) :
1pcsPagamento :
T/T,Alibaba trade assuranceOrigine del prodotto :
JanpanPorto di spedizione :
Guangdong,China (Mainland)Tempi di consegna :
3working daysConfezionato :
Normal Packagedcondizione :
New
Ecco alcune specifiche chiave dell'inverter Mitsubishi FR-S520E-1.5K:
- Modello: FR-S520E-1.5K
- Potenza nominale: 1,5 kW (kilowatt)
- Tensione in ingresso: monofase o trifase, a seconda del modello e della configurazione
- Tensione di uscita: trifase
- Gamma di uscita in frequenza: da 0,2 Hz a 400 Hz