VFD220E43A è un inverter del marchio Delta.
oggetto numero :
VFD220E43AOrdine (MOQ) :
1Pagamento :
T/T, Alibaba trade assuranceOrigine del prodotto :
ChinaPorto di spedizione :
Guangdong, China(Mainland)Tempi di consegna :
3 work daysConfezionato :
normal packagedcondizione :
New
1. Potenza: la potenza nominale di VFD220E43A è 220 kW, che può essere applicata in scenari applicativi con requisiti di potenza più elevati.
2. Intervallo di tensione e frequenza: può funzionare nell'intervallo di tensione di 380-480 volt (V) e funzionare a frequenze di 50 Hz o 60 Hz.