Il Delta VFD022EL43W è un nuovo convertitore di frequenza originale prodotto da Delta Electronics.
oggetto numero :
VFD022EL43WOrdine (MOQ) :
1pcsPagamento :
T/T, Alibaba trade assuranceOrigine del prodotto :
TaiwanPorto di spedizione :
Guangdong, China(Mainland)Tempi di consegna :
3working daysConfezionato :
normal packagedcondizione :
New
Alcune caratteristiche chiave del VFD022EL43W includono:
Potenza nominale: ha una potenza nominale di 2,2 kW, che lo rende adatto per applicazioni industriali di medie dimensioni.
Tensione e frequenza: funziona con una tensione di alimentazione di 220 V e supporta un intervallo di frequenza da 0 a 400 Hz, consentendo un controllo preciso del motore.