oggetto numero :
VFD015EL21AOrdine (MOQ) :
1pcsPagamento :
T/T, Alibaba trade assuranceOrigine del prodotto :
ChinaPorto di spedizione :
Guangdong, China(Mainland)Tempi di consegna :
3working daysConfezionato :
normal packagedcondizione :
New
- Potenza nominale: 1,5 kW (2 HP)
- Tensione in ingresso: trifase 200-240VAC
- Tensione di uscita: trifase 0-240VAC
- Corrente nominale: 7,5 A
- Gamma di frequenza: da 0,1 a 400 Hz
- Metodo di controllo: controllo V/f (tensione/frequenza) o controllo vettoriale senza sensore
- Custodia: IP20 (chassis aperto)
- I/O integrati: ingressi digitali, ingressi analogici, uscite relè
- Comunicazione: Modbus-RTU (RS485) e CANopen o DeviceNet opzionali
- Capacità di sovraccarico: 150% della corrente nominale per 1 minuto