oggetto numero :
20AD011A0AYNANC0Ordine (MOQ) :
1pcsPagamento :
T/T,Alibaba trade assuranceOrigine del prodotto :
AmericaPorto di spedizione :
Guangdong,China (Mainland)Tempi di consegna :
3working daysConfezionato :
Normal Packagedcondizione :
New
Le caratteristiche principali di PowerFlex 755 includono:
1. Intervallo di tensione e potenza: il modello 20AD011A0AYNANC0 supporta un ampio intervallo di tensione, in genere da 380 V a 480 V CA, e ha una potenza nominale di 11 kW (15 HP).