oggetto numero :
22F-D013N104Ordine (MOQ) :
1pcsPagamento :
T/T,Alibaba trade assuranceOrigine del prodotto :
AmericaPorto di spedizione :
Guangdong,China (Mainland)Tempi di consegna :
3working daysConfezionato :
Normal Packagedcondizione :
New
Ecco alcune caratteristiche chiave del convertitore di frequenza AB 22F-D013N104:
- Potenza nominale: 0,75 kW (1,0 HP)
- Tensione in ingresso: 110-120 V CA, monofase
- Tensione di uscita: 0-230 V CA, trifase
- Corrente nominale: 3,6 A